Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Торцевая разделочная доска



Торцевая разделочная доска в Екатеринбурге Торцевая разделочная доска в Екатеринбурге Торцевая разделочная доска в Екатеринбурге Торцевая разделочная доска в Екатеринбурге Торцевая разделочная доска в Екатеринбурге Торцевая разделочная доска в Екатеринбурге Торцевая разделочная доска в Екатеринбурге Торцевая разделочная доска в Екатеринбурге Торцевая разделочная доска в Екатеринбурге 

Торцевая разделочная доска – это доска, в которой волокна дерева расположены перпендикулярно режущей поверхности, а не параллельно, как в обычных разделочных досках. Большинство профессиональных поваров используют именно торцевые разделочные доски. Почему? Этому есть несколько объяснений:
1. Торцевая поверхность древесины более прочная и долговечная. Твердость торцевой поверхности древесины почти в полтора раза превышает твердость боковой поверхности;
2. При использовании торцевой доски ножи дольше остаются острыми и требуют более редкой заточки. Волокна древесины расположены перпендикулярно поверхности реза, и лезвие ножа как бы раздвигает волокна. При использовании обычной доски нож просто перерезает волокна, что приводит к более быстрому затуплению ножа. Для профессиональных поваров, которым приходится точить ножи несколько раз в день, это имеет большое значение;
3. Торцевая доска менее подвержена заражению бактериями, поскольку волокна после реза «смыкаются», а покрытие маслом защищает от проникновения бактерий внутрь волокон. В боковой доске после каждого реза волокна перерезаются, и бактерии свободно попадают внутрь волокон.

Цена доски зависит от цены выбранного материала, размеров доски, сложности рисунка. Все доски имеют небольшие ножки.
Мы представляем здесь готовые модели досок. Но по вашему заказу мы сможем изготовить доски различных рисунков и размеров. Для этого Вам необходимо написать письмо, указав:
номер телефона, город, размеры доски или взять в качестве аналога какую-либо из досок.
Процесс изготовления доски довольно сложен и трудоемок. На изготовление каждой доски (с учетом времени высыхания клея и масла) уходит 3-4 дня.
Действует доставка любой транспортной компанией по Всей России, Европе и Азии согласно транспортных тарифов, а также Почтой России.
-------------------------------------------------------------------------------------
** На сайте приведена стоимость разделочной доски размерами: 350*250*30 мм. Массив (дуб,бук,ясень)
По запросу изготовим разделочные доски из ореха, амаранта, анегри, груши и прочих ценных пород древесины.
---------------------------------------------------------------------------------------
Прекрасный подарок для всех, отлично подходит для юбилеев, дня рождения, как свадебный подарок или подарок на новоселье!


2 856 руб.
Частное лицо  Mega0212
г. Екатеринбург (возможна отправка)
89292235398


 

2 856 руб.
5654 просмотра, 0 сегодня
4 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5654 просмотра, 0 сегодня
4 добавили в закладки